Суть такая. Поскольку я прохожу какую то дикую трансформацию, то начинаю слышать себя настоящую. И этот голосок опять же не белого и пушистого существа, как мне кажется, но зато это настоящее, то что должно быть, а не маска. Женщина очень самодостаточная и основательная, непоколебимая, которая дико возмущена текущей реальностью и современностью, будто древнюю богиню во мне пробудили. Ей чужды человеческие взаимоотношения, такие какие они есть сейчас в этом мире, а именно, она, то есть я, заявила что даже не может совокупляться как «эти» люди.
А вечером, заметив тетку в трамвае, обозвала ее бегемотом. Естественно это было внутри, и голос звучит не в голове. А где то внутри. Интересно правда? Вы- тело, а внутри вас будто пространство, а не органы, и через это пространство происходят странные вещи, вот подобные тому что я описываю. А перед сном я разговаривала с другим таким же, и возмущалась долго, почему он не мог проснуться раньше… а дальше не помню)
Мой ответ: мяу!)
4 Ответы
Это похоже называется «внутренний диалог»…. я тоже иногда такие веду, хи. И вообще — почему бы с умным человеком и не по говорить.., ну или просто по ворчать, хи.

Мои поздравления!
Тоже думаю, пора бы проснуться….
По себе скажу — ПЕРВОЕ впечатление будет «не мяу»….
Но СИЛА рулит Миром — заткнёте всех….
И в етом (как бы) «одиноком» Мире — я союзник….
(принять/отвергнуть — Ваше право…)
Думаю так, идти ДАЛЕЕ нужно…
Не оглядываясь на тех, кто отстал….
(когда-нибудь и Они достигнут, но чего-то ЖДУТ…)
Может, Вас?