В давние давние времена перед закрытыми глазами в состоянии полусна возникала картинка похожая на Глаз . Этот Глаз и втягивал в себя . Сейчас перед глазами возникает Экран , очень глубокого чёрного цвета . В центре появляются спиральные вихри , синего или фиолетового цвета . Вихри преобразуются в тоннель . Погружаюсь в него мысленно , движение ощущается физически . Иногда по бокам тоннеля возникают какие то пейзажи и появляется ощущение полёта . ЧТО ТО улавливает внимание и фиксирует его на стабильном восприятии какой то целостной картины другой реальности . Момент перехода не определяется . Осознание в тоннеле и вдруг сразу в ОСозннаном сне .
Кто в контакте сильно влияют друг другу на ход мыслей . Да же если и не замечают этого . Прямо одни и те же желания посещают одновременно
В сонастройках да,усиление потока и энергии….ну нужно просто не забывать об этом, отличать свое от чужого.Этот опыт тоже очень полезен) Так то всегда это чувствую…но когда в сонастройках несколько,приходится разбираться)

Вот с тобой в сонастройках сдвигается тоже) Сразу сны другие начинаются…)