3
2 комментария

Давно думаю на тему «баг системы».
дело в том, что как только получаешь на стол весь хитрый бизнес-план системы, то просачивается нотка… нотка любви. И ты начинаешь звать и искать отклик… такого же.

это происходит не только со мной, но даже с другими, которые давно «умерли» для системы, но они продолжают искать… и проблема не в том, что не с кем создать пару, а именно в том, что нужен только определенный сигнал, который ищешь по каким то неуловимым меткам. На пути так же попадаются обманы.
И хочется все таки понять что мы ищем, но не можем найти…

А кто скажет, это баг системы или… или мы .. существуем?
Mandragora Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Нету меток если ты темный (игрок) то «половинку » система мироздания подберет белую и это будет небывалая по чувствам любовь, но скоро мир семьи превратится в ад и развернется очередной сценарий реализованный системой мироздания. А если обычный человек с нейтральной матрицей души то он вообще не кому не нужен но и темные и белые часто их используют как расходники. Что бы не скучали.

6
Mandragora оставил комментарий

Niko: хах) я честно не знаю и ничего не понимаю, шо тут вообще происходит )

9