Давно думаю на тему «баг системы».
дело в том, что как только получаешь на стол весь хитрый бизнес-план системы, то просачивается нотка… нотка любви. И ты начинаешь звать и искать отклик… такого же.
это происходит не только со мной, но даже с другими, которые давно «умерли» для системы, но они продолжают искать… и проблема не в том, что не с кем создать пару, а именно в том, что нужен только определенный сигнал, который ищешь по каким то неуловимым меткам. На пути так же попадаются обманы.
И хочется все таки понять что мы ищем, но не можем найти…
Niko: хах) я честно не знаю и ничего не понимаю, шо тут вообще происходит )
Возможно у Гремлина была реальная суперлюбовь единственный раз . Девочка нравилась с 5 того по 8 класс в дачном пространстве . Каждое лето ! В городе она жила чёрт знает как далеко , поэтому и встретились только один раз вне лета ))) И вот в чём Баг ))) В жизни было много всяких знакомств и контактов разного рода . Подсознательно я всех девушек и женщин сравнивал со своей Еленой Ш , и не кому не мог дать больше 3 ки с плюсом по сравнению с ней . Получалось , что когда я говорил » дамам » красивые слова , то всех обманывал !
У Мандрагоры все гораздо хуже… она никем не восхищалась по жизни, происходит что то на уровни души, что давит пространство. Так что внешние симпатии нервно курят в сторонке.
Но такая игра не только у меня, и хоть мы общались на эти темы-понятно что это не то, мы не друг друга искали…))
Это еще не всё, на чем замкнуло Мандрагору.. пытаюсь понять некоторые совпадения и фактические проявления рассинхрона 6 чакры… пробуждение за счет рассинхрона.

Нету меток если ты темный (игрок) то «половинку » система мироздания подберет белую и это будет небывалая по чувствам любовь, но скоро мир семьи превратится в ад и развернется очередной сценарий реализованный системой мироздания. А если обычный человек с нейтральной матрицей души то он вообще не кому не нужен но и темные и белые часто их используют как расходники. Что бы не скучали.