3
2 комментария

А меня колотит до дрожи

От того, что во мне сокрыто.

Моя память еще не убита,

Я еще осталась живой.

Вслед за тенью своих воплощений,

Я ныряю в безмолвное нечто,

И наощупь касаюсь видений,

Что усыпаны мелким пеплом.

И я знаю, ты помнишь тоже,

Ждешь когда прозвучит поэма,

Оголятся все ножи из ножен,

И вопьются в реальность метко.

Я стараюсь, без всяких сомнений,

Я сияю искрами света….

Сколько так мы еще сможем?

Сколько жизней уже выпито?

12 октября 2025

————-

Все чего я боюсь-впасть в свою личную иллюзию, о том далеком опыте, где сплеталось все воедино.

как считаете, можем ли мы все таки так помнить и быть каким то индивидуумом, который из жизни в жизнь ходит и с ним все остальные его знакомые…такие же «не простые», а весь этот цирк вокруг лишь проекция, построенная на энергии тех, кто ходит из жизни в жизнь под видом человека?

Осень навеяла, вопрос вечно открытый.

может просто мое обострение, но каждый раз я прихожу к одному и тому же, как бы меня тут не мотало в реальности.

А меня колотит до дрожи…драма? Иллюзия?
Panem et circenses ответил на вопрос
Uka оставил комментарий

Аня, извиняюсь, я не совсем понял вопрос.
Может поточнее сформулировать.

Из того, что понял, — вокруг нас всегда много тех с кем мы знакомы в разных воплощениях.
Развязываем кармические узлы.
Что значит «простые», тоже не совсем понял.
Люди в человечестве одного цикла не сильно различаются по развитию.
Ну, чья то душа чуть меньше воплощалась, чья-то чуть больше.
Любой «простой» может быстро стать не простым.
Способности скоро, с проявлением эфира, будут открываться массово.

6
Mandragora оставил комментарий

Простые это те кто копия тех, кто поддерживает реальность, или иначе говоря куклы, которые только повторяют за другими, а иногда носители сущностей. Пустышки…заходи кто хочешь.

3