А меня колотит до дрожи
От того, что во мне сокрыто.
Моя память еще не убита,
Я еще осталась живой.
Вслед за тенью своих воплощений,
Я ныряю в безмолвное нечто,
И наощупь касаюсь видений,
Что усыпаны мелким пеплом.
И я знаю, ты помнишь тоже,
Ждешь когда прозвучит поэма,
Оголятся все ножи из ножен,
И вопьются в реальность метко.
Я стараюсь, без всяких сомнений,
Я сияю искрами света….
Сколько так мы еще сможем?
Сколько жизней уже выпито?
12 октября 2025
————-
Все чего я боюсь-впасть в свою личную иллюзию, о том далеком опыте, где сплеталось все воедино.
как считаете, можем ли мы все таки так помнить и быть каким то индивидуумом, который из жизни в жизнь ходит и с ним все остальные его знакомые…такие же «не простые», а весь этот цирк вокруг лишь проекция, построенная на энергии тех, кто ходит из жизни в жизнь под видом человека?
Осень навеяла, вопрос вечно открытый.
может просто мое обострение, но каждый раз я прихожу к одному и тому же, как бы меня тут не мотало в реальности.
Простые это те кто копия тех, кто поддерживает реальность, или иначе говоря куклы, которые только повторяют за другими, а иногда носители сущностей. Пустышки…заходи кто хочешь.
2 Ответы
Очень горько и обидно !
Из окна Луны не видно !
Кстати звёзд не видно то же .
Может их украли ? Кто же ?
Ведьмы все сидят в инете
Черти не на этом свете
Может это просто слухи ?
Чтоб не ведали мы скуки ?
Возмутительно совсем !
Дурят головы нам всем !

Аня, извиняюсь, я не совсем понял вопрос.
Может поточнее сформулировать.
Из того, что понял, — вокруг нас всегда много тех с кем мы знакомы в разных воплощениях.
Развязываем кармические узлы.
Что значит «простые», тоже не совсем понял.
Люди в человечестве одного цикла не сильно различаются по развитию.
Ну, чья то душа чуть меньше воплощалась, чья-то чуть больше.
Любой «простой» может быстро стать не простым.
Способности скоро, с проявлением эфира, будут открываться массово.