Хоть на рыбьих косточках, хоть на семечках.
Что меня удивит в новом году? Что будет неожиданностью для меня самой?
А погадайте мне, на чем хотите.
Air ответил на вопрос
5 Ответов
А хочешь, и по гадаю.. хи.. завтра. буду блины печь.. и первый блин — будет о тебе. задуманным.., жаль только. что я с пк выхожу.., хотя.. я могу фото, Гремлину прислать.. а он,уже пущай думает как тут вставить. хи..
Самоке главное — не забыть!
А погадайте мне, на чем хотите.
Gran Изменённый комментарий
А мне можно на блинах погадать?! Жуть как интересно! Что ждёт меня 1 января?
На блинах ещё не разу не гадала
Хочу конечно, кто ж откажется!)
Да, из ответов я. Но что то туда войти не могу. Виктория-виктория я была, в снах отвечала одно время.

А кто ты, на Ответах была?..ты ж от туда переманилась да?