Учат других жить , те кто сомневаются в себе ? Ищут у других опровержение своих сомнений ? Кто знает тот молчит пока его не спросят ?
5 Ответов
Одни шаблоны и рамки ума) У многих «Учат других» это личное восприятие задетого самолюбия..не более.Сомнения и должны быть,а то деградация и откат назад,вместо познания нового.
Писать информацию,высказывать свое отличное от других мнение-не значит учить)Важно как ты сам это воспринимаешь.Злишься-значит неуверенность в тебе самом. Мне интересны разные мнения,беру проверяю,что то использую.Если проверят на себе мое,еще и порадуюсь.
А вот тебе про то и говорят ! Каждый имеет право на свой Глюк ! Но вот навязывать свой Глюк другим прав нет не у кого !
Ты сам себе его навязываешь) Никто у тебя твои глюки не отбирает..как дети)
Значит в мой Глюк был нехороший жест , иначе бы я не написал . Не в курсе , не суди !
))Ты сам уже тут всех осудил за другое мнение)
Саша,заканчивай,это уже смешно…у меня нет авторитетов и я не состою в эгрегорах)
С твоей стороны некрасиво ! Таня пример в студию ! Как раз таки я на сайте сделал всё , что бы каждый не боялся писать своё мнение . Кого всех я осудил ! ?
Еще раз завтра все перечитай) Это уже не смешно…
Не смешно ! Согласен ! Сама перечитай что ты писала и сделай выводы ! Я что тебе мешал где то излагать свои позиции ?
))Вт до сих пор пишешь и споришь..о чем? не пойму)

Совершенно не согласен . Как раз те кто учат других сами прибывают в рамках глубоко спрятанного страха . И не процесс передачи знаний им важен , а развеивание своих сомнений