Учат других жить , те кто сомневаются в себе ? Ищут у других опровержение своих сомнений ? Кто знает тот молчит пока его не спросят ?
А по жизни так !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
На днях читал, что писатель Ремарк с определённого этапа своей жизни, не мог общаться с людьми не выпив любимого кальвадоса или типа того.
— „Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.“ — Эрих Мария Ремарк.
Немного сократил афоризм: — „Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум.
А по жизни так !
Gremlin Опубликован новый комментарий

Прямо в точку ! Гениально !