5
1 комментарий

Я сегодня…

Вот представьте. Вы живёте. Всё течет так как должно течь. Ничего не предвещает вопросов и ситуаций. И вот..Вдруг. .внезапно возникают ситуации, когда вас перестают понимать. Вы говорите — вас не слышат, вам говорят — вы не понимаете.  Разные волны, разные уровни., даже с родными.

Это внешнее воздействие? Или я просто накопил лишнюю энергию, что появились естественные паразиты — потребители?

А у вас бывают моменты, когда принятую (или лишнюю) энергию нужно раздать? Вот у меня непонятки.
niko Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Обычно это установки от системы мироздания. Когда мозг ночью перегружает и обновляет, в этих пакетах есть и поведенческая линия. Хотя люди привязывают это к планетам их движениям и влияниям.

3