А что, если мыслей совсем не существует?
как не существует? А что тогда существует?
Придется представить вариант, что наш мозг только лишь улавливает информацию из вне, ведь по факту ни одна из мыслей не наша. И если что то возникает в голове, то оно приходит извне в виде сигнала мысли.
Если я сижу и вдруг начинаю думать о каком то человеке это значит он обо мне думает, это уже 100% факт. За свою жизнь я научилась слышать, как обо мне думают другие. В результате эти люди потом объявляются в онлайне. А кто не объявляется -является на тонком. Все просто. Так может научимся общаться без текстов? Будем телеграфировать мозгами? Зачем нам интернет, просто мысленно скажи «привет!». Тем более если у нас есть фотки друг друга, то мы можем через портретики общаться)
3 Ответы
«Если я сижу и вдруг начинаю думать о каком то человеке это значит он обо мне думает, это уже 100% факт. .. В результате эти люди потом объявляются в онлайне. «
Не могу не согласится!
Недалече чем сегодня сижу тут, и вспоминаю от одной знакомой. и тут же звякает системка телефона, она строчит сообщения!
Сюда захожу, мандрагора задает вопрос про .. хи!
Магия в чистом виде!
Привет!)
А к змейкам это относится? Я уже морщины на голове заработал , все думаю как бы мыша схарчить а она даже и не вспоминает! Безобразие полное.
niko. это вообще тема отдельная! во вторник у меня гость был. пил кофе. я ЕГО кружку переворачиваю на тарелку.. а там, во всю тарелку — огромная змеюка сидит на хвосте с короной на голове.. Сказать что Мышь офигела, ни чего не сказать((.
Shumelka Mish: змея с короной на голове это же Мошиах….
А чу она в кофейной гуще у него, делала?
Мышь: возможно он не состоявшийся спаситель

От части ты права так оно и есть, если связь с системой мироздания нарушается , то есть мозг теряет контакт, то происходит зацикливание на одном фрагменте, таких в дурке полно. Причем они периодами вполне нормально себя ведут а порой впадают вот в такие циклоны, сидят и тупят