5
1 комментарий

А что, если мыслей совсем не существует?

как не существует? А что тогда существует?

Придется представить вариант, что наш мозг только лишь улавливает информацию из вне, ведь по факту ни одна из мыслей не наша. И если что то возникает в голове, то оно приходит извне в виде сигнала мысли.

Если я сижу и вдруг начинаю думать о каком то человеке это значит он обо мне думает, это уже 100% факт. За свою жизнь я научилась слышать, как обо мне думают другие. В результате эти люди потом объявляются в онлайне. А кто не объявляется -является на тонком. Все просто. Так может научимся общаться без текстов? Будем телеграфировать мозгами? Зачем нам интернет, просто мысленно скажи «привет!». Тем более если у нас есть фотки друг друга, то мы можем через портретики общаться)

А что, если….?
Panem et circenses ответил на вопрос
niko оставил комментарий

От части ты права так оно и есть, если связь с системой мироздания нарушается , то есть мозг теряет контакт, то происходит зацикливание на одном фрагменте, таких в дурке полно. Причем они периодами вполне нормально себя ведут а порой впадают вот в такие циклоны, сидят и тупят

15