А что, если мыслей совсем не существует?
как не существует? А что тогда существует?
Придется представить вариант, что наш мозг только лишь улавливает информацию из вне, ведь по факту ни одна из мыслей не наша. И если что то возникает в голове, то оно приходит извне в виде сигнала мысли.
Если я сижу и вдруг начинаю думать о каком то человеке это значит он обо мне думает, это уже 100% факт. За свою жизнь я научилась слышать, как обо мне думают другие. В результате эти люди потом объявляются в онлайне. А кто не объявляется -является на тонком. Все просто. Так может научимся общаться без текстов? Будем телеграфировать мозгами? Зачем нам интернет, просто мысленно скажи «привет!». Тем более если у нас есть фотки друг друга, то мы можем через портретики общаться)
3 Ответы
Вот сейчас сильно тупит сайт, непонятно почему, — вряд ли это от наплыва посетителей.
Предположим, что мы аватары наших истинных Я, или одного единого Я. И то , что мы должны исполнять, транслируется через вай-фай, но иногда он тупит и тогда есть резервный вариант — Храмы, ну, а если и они не работают, то понастроили телевышек, вышки моб.связи кругом, и запустили десятки тысяч спутников.
Одна надежда на ИИ. ???
Кренделек конечно в тему) ?Сайт тупит от того, что замедляют хост на котором он находится, а когда совсем не открывается-то блочат из за отсутствия его в белых списках. И все из за того, что летит. А ИИ то тоже от интернета работает) пишут, что интернет может вообще закончиться. Переходим на общение через «портретики»!
яблочко на тарелочке, древние уже знали про айфоны.
Вот! А говорят магии не существует. ))
только дошло, — тарелочка это спутниковая связь.
Маск планирует запустить достаточно спутников и внедрить протокол, по которому спутниковая связь будет доступна любому обитателю Земли с более-менее современным телефоном, за определённую плату естественно.
Было бы неплохо, но сейчас в условиях неопределенности все кажется очень футуристичным!
О, ветра нет, пошлите гулять!??☺️
Маску в Россию не сунутся, уж что что а ломать мы умеем лучше всех! Будем спутники дробью убивать.

От части ты права так оно и есть, если связь с системой мироздания нарушается , то есть мозг теряет контакт, то происходит зацикливание на одном фрагменте, таких в дурке полно. Причем они периодами вполне нормально себя ведут а порой впадают вот в такие циклоны, сидят и тупят