А что, если Иисуса распяли, только потому, что он помогал людям. То есть тоже получил своеобразный откат, за свои деяния?
Стадо свиней утопил, утопил. Слепоту исцелил, исцелил. Кровотечение остановил, остановил.
А что, если?!
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Возникает закономерный вопрос: а кто ему дал право всё это и многое другое творить? Явно не левиты.
А что, если?!
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Так он пришел и говорит- мне Бог дал полномочия повелевать вашими жизнями. Я бы конечно тоже задумалась, что за человек такой и почему он решает болеть мне или не болеть, слушать фарисеев или не слушать.
When The Love Falls (Live w/ HD) — Yiruma

Да в любое время. кто хочешь за порчу своего имущества. а тем более целого стада. Может по колотить а то и .. да за меньшее тогда. убивали(.С пастуха же потом хозяева спросят. где наши хрюшки? А человеческая жизнь. если это не жизнь самого царя. вообще ни чего не стоила. Кому вообще было дело да какого-то там, нищего бесноватого.. Вот если бы эта куча бесов. в самого Понтия Пилата вселилась.. , тогда. дело другое, Там не одно бы стадо не жаль было в оборот пустить. да ещё бы и наградили за изгнание бесов.