А что, если Иисуса распяли, только потому, что он помогал людям. То есть тоже получил своеобразный откат, за свои деяния?
Стадо свиней утопил, утопил. Слепоту исцелил, исцелил. Кровотечение остановил, остановил.
А что, если?!
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Тридумывать теории для сказочного персонажа… вроде взрослые люди , а в сказки верят..
Хотя. . а что если у него был пропеллер за спиной и благодаря ему он ходил по воде?
А что если вместо рыбы с хлебом, он дал всем большого косяка с канабисом и догнались они лсд?
А что если он был гимнастом и занял первое место на олимпиаде по выкрутасам на перекладине?
Это такие же фантазии как и сам этот персонаж
А что, если?!
Gremlin изменил статус на опубликованный

Да в любое время. кто хочешь за порчу своего имущества. а тем более целого стада. Может по колотить а то и .. да за меньшее тогда. убивали(.С пастуха же потом хозяева спросят. где наши хрюшки? А человеческая жизнь. если это не жизнь самого царя. вообще ни чего не стоила. Кому вообще было дело да какого-то там, нищего бесноватого.. Вот если бы эта куча бесов. в самого Понтия Пилата вселилась.. , тогда. дело другое, Там не одно бы стадо не жаль было в оборот пустить. да ещё бы и наградили за изгнание бесов.