А что, если Иисуса распяли, только потому, что он помогал людям. То есть тоже получил своеобразный откат, за свои деяния?
Стадо свиней утопил, утопил. Слепоту исцелил, исцелил. Кровотечение остановил, остановил.
6 Ответов
Это очень серьёзный вопрос.. и сейчас все ещё ждут второго пришествия… но наверное они (ждущие) снова не поверят как и в первый раз.., говорят. будто евреи. всё ещё первого пришествия ожидают..А как там. оно было на самом деле. мы наверное уже и не узнаем.. и вообще.. кто может гарантированно поручиться. что Боги и в наши дни также спускаются в каком ни будь образе на Землю и не проживают жизнь в простом человеческом теле.. Отчего бы и нет? Они же не обязаны являться и о себе заявлять.. наверняка если Иисус снова родится.. и так ж . когда подрастет. явится в храм.. и скажет.. ну мол вы меня так долго ждали.. вот я и пришел к вам.. как думаете, какой процент ждущих поверит? А если Он, решит явиться просто вообще в каких то лохмотьях, а не во всем своем блеске и славе?
Они его воду в вино попросят превратить
Христос уже явился, на этот раз не на физическом плане.

Да в любое время. кто хочешь за порчу своего имущества. а тем более целого стада. Может по колотить а то и .. да за меньшее тогда. убивали(.С пастуха же потом хозяева спросят. где наши хрюшки? А человеческая жизнь. если это не жизнь самого царя. вообще ни чего не стоила. Кому вообще было дело да какого-то там, нищего бесноватого.. Вот если бы эта куча бесов. в самого Понтия Пилата вселилась.. , тогда. дело другое, Там не одно бы стадо не жаль было в оборот пустить. да ещё бы и наградили за изгнание бесов.