А что, если Иисуса распяли, только потому, что он помогал людям. То есть тоже получил своеобразный откат, за свои деяния?
Стадо свиней утопил, утопил. Слепоту исцелил, исцелил. Кровотечение остановил, остановил.
А что, если?!
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Невежество воспринимает Свет истинного знания, как покушение на собственное «господство».
И, естественно, мстит за это, так как по другому — не может.
На то оно и невежество низшего ЭГО, как проходной этап в развитии души.
Невежество человека и распяло Христа.
А что, если?!
Uka ответил на вопрос

Да в любое время. кто хочешь за порчу своего имущества. а тем более целого стада. Может по колотить а то и .. да за меньшее тогда. убивали(.С пастуха же потом хозяева спросят. где наши хрюшки? А человеческая жизнь. если это не жизнь самого царя. вообще ни чего не стоила. Кому вообще было дело да какого-то там, нищего бесноватого.. Вот если бы эта куча бесов. в самого Понтия Пилата вселилась.. , тогда. дело другое, Там не одно бы стадо не жаль было в оборот пустить. да ещё бы и наградили за изгнание бесов.