Итак я начала путешествие в глубины души. Через медитацию. Использую для этого ютуб.
Основная моя задача-войти в подсознание и увидеть что сокрыто в душе.
И вот когда голос в медитации говорит-вы готовы открыть дверь и увидеть, что скрывается во тьме-
я начинаю наблюдать картину:
Мне лет 28, на дворе 1980 годы. Я женщина, и выгляжу почти так же, как сейчас, живу в США, у меня есть сын 5-6 лет, у него темные волосы. Мы живем в доме, в доме обстановка характерная как раз для 1980, я поэтому и примерно прикинула, когда увидела телевизор тех времен. В своем видении я окликиваю сына, он бежит передо мной… а потом со мной что то случается…
Все это начинает откликаться по левой стороне тела. Предположительно это часть моей души жила там… (вдруг глюки) и после возвращения части души-по привычке хотелось увидеть сына.
Каково это, когда сын старше тебя?
Я даже знаю где он, штат.. если это не глюк…?
Как относитесь к таким «путешествиям»?)
3 Ответы
Нормально относиться, это если серьёзно. А если несерьёзно, — возможно вы американский шпиён, экспериментальный проект цру. Вот откуда тяга к записям в блокнотик.

Это для памяти