4
0 комментариев

Итак я начала путешествие в глубины души. Через медитацию. Использую для этого ютуб.

Основная моя задача-войти в подсознание и увидеть что сокрыто в душе.

И вот когда голос в медитации говорит-вы готовы открыть дверь и увидеть, что скрывается во тьме-

я начинаю наблюдать картину:

Мне лет 28, на дворе 1980 годы. Я женщина, и выгляжу почти так же, как сейчас, живу в США, у меня есть сын 5-6 лет, у него темные волосы. Мы живем в доме, в доме обстановка характерная как раз для 1980, я поэтому и примерно прикинула, когда увидела телевизор тех времен. В своем видении я окликиваю сына, он бежит передо мной… а потом со мной что то случается…

Все это начинает откликаться по левой стороне тела. Предположительно это часть моей души жила там… (вдруг глюки) и после возвращения части души-по привычке хотелось увидеть сына.

Каково это, когда сын старше тебя?

Я даже знаю где он, штат.. если это не глюк…?

Как относитесь к таким «путешествиям»?)

Байка. Сегодняшняя. Открываю сокрытое…
Gremlin изменил статус на опубликованный