Итак я начала путешествие в глубины души. Через медитацию. Использую для этого ютуб.
Основная моя задача-войти в подсознание и увидеть что сокрыто в душе.
И вот когда голос в медитации говорит-вы готовы открыть дверь и увидеть, что скрывается во тьме-
я начинаю наблюдать картину:
Мне лет 28, на дворе 1980 годы. Я женщина, и выгляжу почти так же, как сейчас, живу в США, у меня есть сын 5-6 лет, у него темные волосы. Мы живем в доме, в доме обстановка характерная как раз для 1980, я поэтому и примерно прикинула, когда увидела телевизор тех времен. В своем видении я окликиваю сына, он бежит передо мной… а потом со мной что то случается…
Все это начинает откликаться по левой стороне тела. Предположительно это часть моей души жила там… (вдруг глюки) и после возвращения части души-по привычке хотелось увидеть сына.
Каково это, когда сын старше тебя?
Я даже знаю где он, штат.. если это не глюк…?
Как относитесь к таким «путешествиям»?)
3 Ответы
Видно ваш ДНК код совпал с кодом той американки и удалось подключиться на ее ячейку памяти в системе мироздания. Подобный опыт не считаю полезным потому что он может привести к шизофрении, то есть когда мозг начнет получать пакеты информации от 2 ячеек памяти в системе мироздания. Такая каша будет ,ух.

Да, за многопользовательские акки в этом мире банят в дурку. Хотя религия нам говорит что мы все одно целое, я это ты- ты это я, походу они намерены всех в дурку упечь.