Что важнее по жизни , что бы сбывалось ХОЧУ ? Или что бы сбывалось НЕ ХОЧУ ?

Баланс желаний
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Пусть сбудется все, что пожелаем. Но за последствия отвечать придется ??
Баланс желаний
Elena ответил на вопрос
