Всё из того же Гарри Райта . ( Кстати это был очень серьёзный гражданин . В начале борец с предрассудками , в конце жизненного пути фанат паранормальных явлений . Один из первых кто облазил дебри Амазонки в поисках чудесного . Путешествовал исключительно на свои средства в середине прошлого века . Африку прошагал вдоль и поперёк ) )) Где то в глубине континента он познакомился с местечковым царьком . Царьку очень понравился , особенно после того как обеспечил его золотыми зубами . Специальность зубного врача открывала ему любые двери вдали от цивилизованного мира . Однажды этот феодал пригласил его на ритуал вызывания дождя . Гарри был в восторге . Царёк предупредил , что в этот раз до ливня дело доводить не будут . Подданные стали зажимать » дары » и необходимо им напомнить о своих возможностях . На огромной поляне , куда согнали массу зрителей , пара сотен воинов выстроились в две шеренги . Руководил действом свирепый на вид колдун . По его сигналу одна шеренга стала лупить в барабаны а вторая крутить в руках зигзагами ассегаи с отполированными наконечниками . Крутили они ассегаи очень быстро и блеск от наконечников был похож на молнии . Не прошло и трёх минут , как небо потемнело , откуда то наползли тучи , сверкнуло в небе несколько молний , прогремел гром . Сверху закапали редкие капли . Колдун махнул рукой и действо прекратилось . Тучи очень быстро исчезли . Сам Райт писал , что скорее всего это был сеанс массового гипноза . А фотоаппарат он как то странно с собой не взял . ))) Мог ли колдун действительно таким образом вызвать грозу ? Не слишком ли просто ? Возможно ли большой толпе внушить одинаковые миражи ?

5 Ответов
Новые зубы кстати можно вырастить, а вот на счет такого вызова дождя- не знаю.
У меня папа летом снег вызывал, что б мадам впечатлить. А он даже не свирепый колдун с группой поддержки. Получается управлять погодой не сложно?
Я перетягивала к нам полтора месяца атмосферный фронт Краснодара, а ты думал, почему так тепло и из дождя только спрей с неба?!?) сейчас опять холодает, надо опять натянуть погоду получше)))
Мед люблю, как и все медведи, и ягоды тоже!))
Михаил Боярский большая медведица
Чья здесь вина может пойму ты мне ответь Вечно одна ты почему где твой Медведь Чья здесь вина может пойму ты мне ответь Вечно одна ты почему где твой Медведь
……
Может дракон?!?
Изучаю мифы о БМ, весьма.
Среди драконов много медведей. ?
Одна, но не одинока) Как настоящая дракониха…ищу сородичей. Клею на улицах объявления «пропал дракон-нашедшему звонить по телефону ? «
Так что там по технологии выр. зубов? знаю только одного чела пытавшегося вырастить себе пару зубов.
А вам надо? Это через частоты делается. Знакомый целитель этим занимается.))
Занимаются многие, интересен результат. Знакомый, который пытался вырастить, говорил, что это а) больно, б) пока не отработана технология в) требует мед. сопровождения.
Гены шевелить опасно, поэтому я конечно верю что зубы можно вырастить.
У моей двоюродной сестры после химиотерапии росли зубы заново ??♀️

Большой Медведице позволено многое, но эксперименты с погодой нежелательны. Мёд любите?