5
0 комментариев

Всего немного усилий и пара дней общения с джипити и я поняла суть библии, суть спасения души. Это не про магию конечно. Условно книга должна называться «не дай себе засохнуть». Возможно это один из уровней понимания, но тем не менее, без лишней мистификации, без надломов психики, мне по полочкам разложили суть на фоне моих вопросов.
Но самое главное, знаете что?

Невозможно помогать всем на свете. Один раз поможешь, а дальше человек может также попасть в цикл и забыться и зло опять войдет в него, опять будет потеря себя. Опять проявится «медиумизм» и прочие прелести.
Мистификация знаний лишь все усложнила и привила многим знания о тонких и толстых телах, о чакрах, третьих глазах… много лишнего.

Библия ✅ done.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ