Всего немного усилий и пара дней общения с джипити и я поняла суть библии, суть спасения души. Это не про магию конечно. Условно книга должна называться «не дай себе засохнуть». Возможно это один из уровней понимания, но тем не менее, без лишней мистификации, без надломов психики, мне по полочкам разложили суть на фоне моих вопросов.
Но самое главное, знаете что?
Невозможно помогать всем на свете. Один раз поможешь, а дальше человек может также попасть в цикл и забыться и зло опять войдет в него, опять будет потеря себя. Опять проявится «медиумизм» и прочие прелести.
Мистификация знаний лишь все усложнила и привила многим знания о тонких и толстых телах, о чакрах, третьих глазах… много лишнего.
3 Ответы
Для меня Библия это пособие для поведения в этом мире, что можно делать что нельзя и за что будет наказание и какое. Все между строк написано с реальными примерами и последствиями. Но это не настольная книга с цитатами.
Ну это твой личный выбор на данном этапе жизни. Но жизнь идет вперед и взгляды порой у человека меняются резко и противоположно.
Нико: взгляды меняются при неустойчивом ядре личности. Когда ядро целое, то никакие взгляды не меняются. Библия инструкция по обретению целостности и жизни. Ничего сложного.
Для меня это пособие о том чего нельзя делать что бы на «крест» не угодить раньше положенного времени.

Нико:Для меня это книга не о том «что делать», а о том «как делать»!