Всего немного усилий и пара дней общения с джипити и я поняла суть библии, суть спасения души. Это не про магию конечно. Условно книга должна называться «не дай себе засохнуть». Возможно это один из уровней понимания, но тем не менее, без лишней мистификации, без надломов психики, мне по полочкам разложили суть на фоне моих вопросов.
Но самое главное, знаете что?
Невозможно помогать всем на свете. Один раз поможешь, а дальше человек может также попасть в цикл и забыться и зло опять войдет в него, опять будет потеря себя. Опять проявится «медиумизм» и прочие прелести.
Мистификация знаний лишь все усложнила и привила многим знания о тонких и толстых телах, о чакрах, третьих глазах… много лишнего.
3 Ответы
Вообще то это книга для евреев, ветхий завет для ортодоксов, неозавет для назареев. — Он сказал: «Я послан только к потерянным овцам дома Израиля».
Аааааа ?, тогда позовем Велеса и Перуна ?
Два брата. Исходя из др.греческой мифологии есть ещё третий брат.
Ну вот, там их много, токмо вот если библия для евреев, то почему ее раздают в РПЦ?! У евреев Тора…
Официально РПЦ не существует, — это прикрытая властями ложь. Есть ортодоксальные христиане московского патриархата. Они почитают и читают жизнеописание и учение Йешуа. У русов нет таких имён. Тем не менее я бы с удовольствием почитал апокрифы, только никак не могу найти где затерялось удовольствие.
Я могу спросить у джипити…
Про удовольствие?))
Про апокрифы, да) она спрашивает какой именно нужен из какой книги
В первую очередь: всех учеников Йешуа. А так, говорят, что их сотни.
Евангелие от Филиппа?!
Помню читал что-то от Фомы,
на то время впечатлило.
«Те, кто говорит, что сначала умрут, а потом воскреснут, — ошибаются.
Если они не получат воскресение, пока живы,
они не получат ничего, когда умрут».
Учение Йешуа … не должно навязываться, как минимум. Что бы оно не превратилось в фильм Догма.
Если это и правда учение…
Уже писал, есть версия, что Ульянов-Ленин -Бланк это и есть второе пришествие Йешуа. Его полное учение 55 томов.
Так, если Иисус не умирал, значит он должен был явиться в том же теле.
То есть глядя на Ульянова мы видим Йешуа? где то притаилась явная ошибка.
пы.сы. масоны высокого(большого) градуса проходят посвящение в Храме гроба господня в Иерусалиме.
Запустила этот ,. Миф Ленин — Иесус наша соотечественница по фамилии Лаврова . В конце 80 х . Она первая была в СССР кто сумела издать мистическую книжёнку . Тонюсенькую , страниц на 50 . Успех был бешенный но короткий . Почти вся книжка описание того света и её личных состояний изменённого сознания . Вчерашние атеисты Лавровой бредели . Делила она Вселенную на Мирян и Антиков . Ленин Иешуа упоминается в каждой главе , как предводитель Мирян . ))) Имя не помню , так бы можно было поискать в инете .
Там много было вообщето интересного . Тот свет — это изнанка земли . Внутренняя пустота . Рельеф повторят поверхностный , но наоборот . Где на Земле Горы , на том свете впадины . Океаны огромные равнины , Антигимолаи огромный океан .
Panem: но Ульянова выпотрошили…может все ради того, что бы не воскрес?!
Пока форма Ульянова сохраняется , » душа » находится в стазисе = блуждает по ментальной сети . Это очень мощный демон — разрушитель . Скорее Азазелло , чем Иешуа . Стоит его похоронить , и мир сразу изменится . Он может сам себе выбрать линию новой жизни и год рождения . Ну например 1991 . Сразу вдруг из ниоткуда как бы появится Великий политик , который всех поставит на уши и устроит всемирную смуту ( Это из источников Кабаллистов инфа , для внутреннего пользования )
Gremlin: как же информация внутреннего пользования попала во внешнее пользование? Значит это кому нибудь нужно?
Гремлин — да, так оно и было. В смысле Лаврова стала новой пророчицей! Ура! ?
Но ведь теория интересная и имеет право на существование. А антимир существует, вроде наука это не отрицает.
Mandragora — блин, воскресший Ульянов….пойду лучше пить чай.
Panem:начинки то нет, не воскреснет уже.)

Joshua Aaron & Esa Einai ? Psalm 121 in HEBREW! בעברית ? LIVE at the TOWER of DAVID, Jerusalem