Нас создали, это всё, что понял из её книг. Ещё были Драконы Мудрости(пришельцы-рептилоиды?), они хранители знаний и учителя по жизням.
Любая информация будет интересна.
3 Ответы
Мы маленькая копия больших атлантов. Я все думаю как так, тонкий мир, материальный мир… вот аж кружку горячего чая приложила к голове, может третий глаз откроется.
Вообще все неоднозначно. А если можно за счет инфополя земли знать будущее стран, то все предопределено кем то, и Земля уже запрограммирована?!
Ангелы это пришельцы.
Блаватская не упоминает об ангелах, она упоминает лишь об элементалях. Значит в ее восприятие они не входили и ее частоты позволяли понять только мир духов, один из низших миров.
Пересмотрел на днях старенький фильм Колдовство 1996.
Главная проблема практикующих — отсутствие знаний и отсутствие учителей. Манька дома, — Ваньки нет.
Ванька дома, Маньки нет)
Ангелы это посланники драконов мудрости!
Аня, сам факт того, что ты чувствуешь, кое-что в тонком мире (да и все вы, Маги), и говорит о том, что у вас открывается «третий глаз», эфирное зрение, шестое чувство, которое полностью разовьётся ещё не скоро.
А то, что человек не может правильно объяснить, что имеет, говорит об отрыве чувственного опыта от знаний, что нарушает гармонию.
И да, Земля запрограммирована, общими универсальными Законами Космоса.
И все циклы расписаны на миллиарды лет.
Но ЗАКОНЫ настолько мудры, что они ничем не мешают нам пойти сделать, всё что угодно, на любом отрезке эволюции.
И вот, когда знаешь это и на личном опыте видишь, что так и есть, происходит ускорение развития, в гармонии плюса и минуса.
А вы знаете что будет через миллиарды лет на своем личном опыте?
Вчера я смотрела будущее на 2026 год опираясь на инфополе Земли. Ни о каком развитии там речи нет)
Да, можно сказать, что мы копия атлантов, с той оговоркой, что у них тот же третий глаз (не физический, а эфирный) был на стадии закрытия, ибо материя тогда «дошла» до макс, плотности.
А у нашей 5 Расы он начинает открываться.
Две дуги развития, две ветки спирали.
Всё повторяется, но на более высоком уровне.
Блаватская, в разных местах упоминает всю иерархию разумов.
Не нужно выхватывать из контекста, с моментальным выводом.
Элементалы — самые низшие разумы, их множество уровней, начиная с самых простых атомов (каждый из которых, по своему, разумен), через целых три эфирных населённых ими, уровней, до газообразного, жидкого, твёрдого (физический план).
Аналогично, для всех уровней астрального плана.
Мало видеть, надо знать, что ты видишь, иначе продвижение тоже застопорится.
И высокие духи вообще, очень редко вступают в контакты и посещают три нижних плана, на которых, пока, осознаёт, человек, ибо это временные иллюзии, а их разум освоил более тонкие, совершенные тела.
Так ангелы это не разумы, им даже все равно на философию и теософию и на то, что тут изучают люди и о чем думают. Они приходят сюда со своими задачами и если бы могли смеяться как люди, то наверное смеялись бы над нами, но им это не доступно, поскольку тогда может быть искажение в их предназначении.

Получается, что Ангелы это Драконы Мудрости?