Мне и раньше попадалась информация о сходстве судеб близнецов разлучённых почти сразу после рождения и проживших много лет не подозревая о существовании друг друга ))) Относился к такой инфе 50/50 , а как можно проверить . Сегодня опять наткнулся » » Знакомься: Джим Льюис и Джим Спрингер — близнецы из Америки. Братьям было всего по три недели от роду, когда их 15-летняя мать написала отказ, малышей разлучили и усыновили в разные семьи. Удивительное началось уже здесь: не сговариваясь, приемные родители назвали мальчиков Джимами. Различие было в том, что мать Льюиса рассказала сыну про брата, то мама Спрингера или не знала об этом, или предпочла соврать и сказала, что его брат умер. » » И дальше практически одинаковые жизни , по два раза женились , и обеих жён звали одинаково ))) Пришла мысль узнать о подлинности через И И ))) Тот подтвердил реальность . И таких случаев очень много ))) Какие у вас будут гипотезы ?
5 Ответов
По разному бывает. В детстве у меня была подруга. И прикол. У неё была старшая сестра. А потом она и у неё сестра близняшка. После них родились ещё близняшки. (То есть всего 5 девочек)
Она, та с которой я дружила, уехала жить в США. Её сестра (у них были абсолютно разные характеры) по сей день живет тут. У одной один ребёнок, у второй два, то есть судьбы не похожи. У второй пары близняшек та же история, одна вышла замуж и переехала в Москву, вторая живёт тут.
Есть ещё один пример. Мой друг один из тройняшек (однояйцевых, то есть похожих друг на друга). Первый брат умер при родах, второй, когда ему было 15 лет, утонул в реке, остался он один, ему сейчас под 60.
