И всё таки почему установка перед сном — » Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ БОЛЬШУЮ БЕЛУЮ ОБЕЗЬЯНУ » повторенная раз 20 , работает наоборот ? Если да же за ночь сниться несколько снов , Белая обезьяна прокрадывается разными путями во все сны ! ))) Понятно что если НЕ ХОТЕТЬ видеть например утюг , то и утюг проявит намерение присниться ! ))) А вот если захотеть увидеть утюг и повторить фразу — » Я хочу во сне видеть утюг » , то чаще всего не каких утюгов сниться не будет !
PS : А может быть Белая обезьяна существует где нибудь во Вселенной объективно и просто реагирует на упоминание о себе ?

А ведь пожалуй это самое логичное объяснение
Я их попрошу чтобы не являлись, нечего им там делать)
Ну, что скажете? Работает все таки) 20 раз проговоришь и вуаля) а по ночам мне снится конь… косит лиловым глазом…
Внимательно прочитайте мой комментарий: это игра с НЕ, то есть, я помог вам в вашем эксперименте ✔
А какие они — неандертальцы?
Неондерталец был один. Как всегда волосат и вид дико испуганный)
Под это описание подходят многие неандертальцы, — даже я.
?????↕️
7 Ответов
В Бразилию где много диких обезьян поедем, хи.

А тут похоже дело в том, что частица «не» мозгом не читается. Только что проверила, 20 раз на неандертальцах. Походу во сне явятся!