На больших Экранах 1920 на 1080 , и с разрешением экрана выше , сайт смотрится каким то не полным . Форум сделан в расчёте , что бы виделся без косяков на любых устройствах . На ноутах старых он видеться лучше всего , во весь экран без искажений . Стал делать отдельный вход на большой экран . В верхнем меню вход через оглавление HD ЭКРАН . Там ещё ведутся работы , но все кнопки рабочие . Интерфейс растяжной , по задумке он должен растягиваться вширь на экран любого монитора . Можете заходить и тестить . Для постоянной работы на новом интерфейсе возвращайтесь не на главную страницу , а на HD Экран ))) Все бесплатные Плагины для превращения сайта в мобильную версию полная туфта . Платные в большинстве возможно то же . Сделаю сам мобильную версию сайта без глюкаф и косяков с приятным интерфейсом , но это займёт немало времени . И начну после того как довершу работу по большому экрану ))) Напишите в комментах , как вам большой экран и что там пока не так ???
Прекрасно выглядит — чуть (незначительно) мельче, но ЧЁТЧЕ кратно…
Котёнок, сделай сайт в Астрале….
Сие не запрещено…
От себя: безопасное место — Адресс — Луна над равниной….
Входишь — и обернись назад — там Великий Базар….
Безопасное место…..
Мне вход не запрещён, хотя ОТНОШЕНИЕ к мне — сие МОЯ проблема….
Образ — Адресс — Сие так….

Понятно , что на мониторах с разрешением по ширине меньше 1920 пкс , сайт будет сжиматься , и детали будут выглядеть меньше и центр сильно сжат !