Вы верите что Вселенная образовалась в результате большого взрыва , а до этого существовала в хитром сингулярном состоянии ?
5 Ответов
Я не верю, что из за какого то взрыва образовалось многообразие настолько огромное… если многообразие огромно, то каких масштабов был взрыв, что бы образовать вселенную? Должно было взорваться что то еще многократно большее, ведь вселенная по этой теории-продукт горения.
Никто никогда не ответит на вопрос, что находится за пределами Вселенной, ведь она не может существовать в пустоте…? И есть ли у нее предел?
Примерно такой же теории придерживаюсь, считаю что вселенная по какому то алгоритму зациклена и выполняет сценарий автоматически, но есть и категория техников, чьи аппараты мы периодически наблюдаем в воздухе так это котегория существ обслуживающяя и поддерживающая материальную часть этого мира от саморазрушения и деятельности существ его населяющего.

Я за то что Вселенная устройство ! На непонятных нам ( понятно не на механических деталях ) принципах . Она была однажды ВКЛЮЧЕНА . А сейчас автономна и следит за собой сама что бы не выключиться или не зависнуть !