Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай:
Баю-бай.
В сказке можно покататься на луне
И по радуге промчаться на коне,
Со слоненком подружиться
И поймать перо Жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит дрема возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра будет день опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем: «Спокойной ночи!»
Глазки закрывай,
Баю-бай.
5 Ответов
Все, баю бай, разбудили дрему, глазки закрывай, дрема выбегай)
Новая дрёмафобия .
Никакой фобии, пусть приходит) спокойной ночи) мне как раз не хватало колыбельной )
Вам то смешно, а я уже слышу как он бегает короткими перебежками.
Не знаю как вы, а я под топот засыпаю )

коники-слоники, жар птица это понятно. А вот кто такой дрёма, который ходит возле нас?