Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай:
Баю-бай.
В сказке можно покататься на луне
И по радуге промчаться на коне,
Со слоненком подружиться
И поймать перо Жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит дрема возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра будет день опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем: «Спокойной ночи!»
Глазки закрывай,
Баю-бай.
5 Ответов
Поскольку днём у меня регулярно тихий час ( правда не всегда в одно время ) , 8 часов ночного сна для меня слишком много . в 2 ночи где то отчаливаю , и то не сразу в сон , а на чай . С 23 до 2х часто смотрю сериалы разные . Последние время подсел на времена НЭПа . 3 осилил — » Цыплёнок жареный » » Лиговка » и » Лёнька Пантелеев » . Первые два нормальные , про Пантелеева слабовато . Посмотрел ещё про молодого Котовского , ваще отстой , разве что Галкин как всегда убедительный
Чай наше всё.

коники-слоники, жар птица это понятно. А вот кто такой дрёма, который ходит возле нас?