Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай:
Баю-бай.
В сказке можно покататься на луне
И по радуге промчаться на коне,
Со слоненком подружиться
И поймать перо Жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит дрема возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра будет день опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем: «Спокойной ночи!»
Глазки закрывай,
Баю-бай.
5 Ответов
Если Брахма проснётся весь мир исчезнет, то что я не сплю никакими катаклизмами миру не грозит.)
А если честно, у меня третий день вирус, сегодня уже и температуры нет, вот я себе и позволила, нарушать график, хотя все равно в 6 утра проснулась…))
Спокойной…
https://ya.ru/video/preview/14557899155056772330
«Колыбельная » Алексей Архиповский / Alexey Arkhipovskiy
Колыбельная страшилка ))) Ха Ха Ха
https://yandex.ru/video/preview/17751308318637606582
))) с такими колыбельными точно не заснуть…

коники-слоники, жар птица это понятно. А вот кто такой дрёма, который ходит возле нас?