День открытых дверей подходит к концу . Статистика шизоидная . Обычно на сайт по внешним ссылкам заглядывают до 1000 прохожих . Сегодня было 40 . Антирекорд . Зайти и написать что хочет мог любой . Табличка красная что ли так действует неправильно ? Зато местная активность впечатлила . За два дня почти четверть месячной нормы . В чём интересна причина нулевой регистрации ? Да же не одного спамера не наблюдалось ? Ваши мысли на перспективы ?
Не обижайтесь, но с точки зрения именно коммерческого продвижения, хайпа, раскрутки есть сильные недочеты. Я вам писал про шрифт и цвет… Мне то все равно, но сточки зрения продавца, маркетолога, которому надо «поймать» внимание и удержать — это все устарело и смотрится как из 90-х… Я понимаю, что сайт простенький и инструментарий тоже, но факт остается фактом. Необходимы возможно небольшие, но цепляющие людей картинки, изображения, и фразы. Ничего не поделать — мир так устроен. Это как охота на женщин в молодости — надо быть немного павлином…
Заипало что с Ника Гремлинского не где не отмечаюсь и сам себя не вижу )))
Так чего обижаться сайт и построен на плагине форума 2008 года . С целью быть похожим на интерфейс первого мэйла . В этом и виделся смысл . Я этот форум никак не мог вообще установить на современный движок вордпресс . Случайно удалось . Я установил современный плагин современного форума WP Foro , а на него сверху вдруг установился этот . Называется Ans Press . Я удалил новый форум а этот остался в рабочем состоянии сам — обновился . Теоретически он после любого обновления движка вордпресс может перестать работать . Последние обновление Ans Press было 5 ть лет назад авторами плагина . Он вроде как заброшен , энтузиастами только используется . По всему миру всего 5000 установок было за всё время его существования . Из коробки он выглядел так же как сейчас Томск . Совершенно убого . Я уж его подстроил немного по дизайну до приемлемого состояния . Задача была сделать ностальгический форум . И ограничить максимум пол сотней участников . Создать что то сверхестественное и распиарить не хрен делать . я не собираюсь делать сайт мощной соц сетью для каких то коммерческих целей . Правда есть идея сделать какой нибудь параллельный интерфейс поверх Ans Press что бы смотрелся как посылка из будущего . Займусь наверное пока не начался велосезон . я уж тыщи раз писал , что сайт делался на месяц пока на мэйле был полный отстой . Я ж не виноват что там бардак сохранился
«Теоретически он после любого обновления движка вордпресс может перестать работать». Значит надо по хорошему планировать новую платформу.
Значит как ляжет , так эта история и закончится . Люди найдут где общаться . Есть ВК чаты например . Интернет стал не тот что был раньше . И самого главного нет — творческого интереса . Пора внимание переключать на реальную жизнь
11 Ответов
Это говорит об уникальности проекта? таких как Парадокс нет вообще.
Не приглашать тоже не вариант. Как узнают что мы есть.
Какой то надо новый невиданный в природе метод изобретать !
Не стоит сравнивать с ответами майл 20 лет назад. Там время другое было . Интернет ещё только входил в моду как способ общения , все туда ломанулись. Алисы, Гугла, ИИ не было
Искали информацию друг у друга. Потом, вспомни, что было с ответами в последние года два, тоже все были недовольны и понемногу уходили
А мы что то хотим сейчас от Парадокса.

А кажется установили причину . Конечно в табличке дело ! )))
Очень может быть . Подумали что служба какая нибудь данные об интересующихся собирает