8
5 комментариев

День открытых дверей подходит к концу . Статистика шизоидная . Обычно на сайт по внешним ссылкам заглядывают до 1000 прохожих . Сегодня было 40 . Антирекорд . Зайти и написать что хочет мог любой . Табличка красная что ли так действует неправильно ? Зато местная активность впечатлила . За два дня почти четверть месячной нормы . В чём интересна причина нулевой регистрации ? Да же не одного спамера не наблюдалось ? Ваши мысли на перспективы ?

Бред какой то
Fleur de lys ответил на вопрос
Vnuk Barmaley оставил комментарий

А кажется установили причину . Конечно в табличке дело ! )))
Очень может быть . Подумали что служба какая нибудь данные об интересующихся собирает

6
Serg1801 оставил комментарий

Не обижайтесь, но с точки зрения именно коммерческого продвижения, хайпа, раскрутки есть сильные недочеты. Я вам писал про шрифт и цвет… Мне то все равно, но сточки зрения продавца, маркетолога, которому надо «поймать» внимание и удержать — это все устарело и смотрится как из 90-х… Я понимаю, что сайт простенький и инструментарий тоже, но факт остается фактом. Необходимы возможно небольшие, но цепляющие людей картинки, изображения, и фразы. Ничего не поделать — мир так устроен. Это как охота на женщин в молодости — надо быть немного павлином…

3
Vnuk Barmaley оставил комментарий

Заипало что с Ника Гремлинского не где не отмечаюсь и сам себя не вижу )))
Так чего обижаться сайт и построен на плагине форума 2008 года . С целью быть похожим на интерфейс первого мэйла . В этом и виделся смысл . Я этот форум никак не мог вообще установить на современный движок вордпресс . Случайно удалось . Я установил современный плагин современного форума WP Foro , а на него сверху вдруг установился этот . Называется Ans Press . Я удалил новый форум а этот остался в рабочем состоянии сам — обновился . Теоретически он после любого обновления движка вордпресс может перестать работать . Последние обновление Ans Press было 5 ть лет назад авторами плагина . Он вроде как заброшен , энтузиастами только используется . По всему миру всего 5000 установок было за всё время его существования . Из коробки он выглядел так же как сейчас Томск . Совершенно убого . Я уж его подстроил немного по дизайну до приемлемого состояния . Задача была сделать ностальгический форум . И ограничить максимум пол сотней участников . Создать что то сверхестественное и распиарить не хрен делать . я не собираюсь делать сайт мощной соц сетью для каких то коммерческих целей . Правда есть идея сделать какой нибудь параллельный интерфейс поверх Ans Press что бы смотрелся как посылка из будущего . Займусь наверное пока не начался велосезон . я уж тыщи раз писал , что сайт делался на месяц пока на мэйле был полный отстой . Я ж не виноват что там бардак сохранился

9
Serg1801 оставил комментарий

«Теоретически он после любого обновления движка вордпресс может перестать работать». Значит надо по хорошему планировать новую платформу.

0
Gremlin оставил комментарий

Значит как ляжет , так эта история и закончится . Люди найдут где общаться . Есть ВК чаты например . Интернет стал не тот что был раньше . И самого главного нет — творческого интереса . Пора внимание переключать на реальную жизнь

3