День открытых дверей подходит к концу . Статистика шизоидная . Обычно на сайт по внешним ссылкам заглядывают до 1000 прохожих . Сегодня было 40 . Антирекорд . Зайти и написать что хочет мог любой . Табличка красная что ли так действует неправильно ? Зато местная активность впечатлила . За два дня почти четверть месячной нормы . В чём интересна причина нулевой регистрации ? Да же не одного спамера не наблюдалось ? Ваши мысли на перспективы ?
Не обижайтесь, но с точки зрения именно коммерческого продвижения, хайпа, раскрутки есть сильные недочеты. Я вам писал про шрифт и цвет… Мне то все равно, но сточки зрения продавца, маркетолога, которому надо «поймать» внимание и удержать — это все устарело и смотрится как из 90-х… Я понимаю, что сайт простенький и инструментарий тоже, но факт остается фактом. Необходимы возможно небольшие, но цепляющие людей картинки, изображения, и фразы. Ничего не поделать — мир так устроен. Это как охота на женщин в молодости — надо быть немного павлином…
Заипало что с Ника Гремлинского не где не отмечаюсь и сам себя не вижу )))
Так чего обижаться сайт и построен на плагине форума 2008 года . С целью быть похожим на интерфейс первого мэйла . В этом и виделся смысл . Я этот форум никак не мог вообще установить на современный движок вордпресс . Случайно удалось . Я установил современный плагин современного форума WP Foro , а на него сверху вдруг установился этот . Называется Ans Press . Я удалил новый форум а этот остался в рабочем состоянии сам — обновился . Теоретически он после любого обновления движка вордпресс может перестать работать . Последние обновление Ans Press было 5 ть лет назад авторами плагина . Он вроде как заброшен , энтузиастами только используется . По всему миру всего 5000 установок было за всё время его существования . Из коробки он выглядел так же как сейчас Томск . Совершенно убого . Я уж его подстроил немного по дизайну до приемлемого состояния . Задача была сделать ностальгический форум . И ограничить максимум пол сотней участников . Создать что то сверхестественное и распиарить не хрен делать . я не собираюсь делать сайт мощной соц сетью для каких то коммерческих целей . Правда есть идея сделать какой нибудь параллельный интерфейс поверх Ans Press что бы смотрелся как посылка из будущего . Займусь наверное пока не начался велосезон . я уж тыщи раз писал , что сайт делался на месяц пока на мэйле был полный отстой . Я ж не виноват что там бардак сохранился
«Теоретически он после любого обновления движка вордпресс может перестать работать». Значит надо по хорошему планировать новую платформу.
Значит как ляжет , так эта история и закончится . Люди найдут где общаться . Есть ВК чаты например . Интернет стал не тот что был раньше . И самого главного нет — творческого интереса . Пора внимание переключать на реальную жизнь
11 Ответов
Меня не ждали, но я пришла.? Здрасте ? Я долга думала стоит или нет высказывать мнение. Но раз зашла, то таки выскажу. Начнем с Рун. Ведьминых рун. Ну что в темноте в лапках оказалось, то и смотрим. Выпала руна Серп (Коса). Серп отсекает старое от нового. Серпом срезают урожай, завершая цикл. То есть можно сказать, что пытаясь возродить Ответы образца начала 2000-х, вы пытается вернуть отжившее. То что работало раньше уже отжило, оно не может работать в новых условиях. Нельзя старыми методами достичь новых результатов. И тут вот какая заковырочка. Эта сайт ведь и создавался не для того, чтобы привнести новое. Цель была собрать своих. Тех кто помнит эпоху рассвета Ответов. Цель выполнена. Получился замечательный закрытый клуб для своих. При тот клуб, когда вступление по приглашению. А вот залетным нового формата во всем этом сложно и неуютно. Плюс, как я уже упоминала, многие переросли данный формат. Ну не возможно детские сандалики носить до самой смерти.
Отойдем от рунического просмотра. Каждый раз, когда я захожу сюда, то хочется быстрее выйти. Тяжелые энергии. Очень сильно ощущается по энергиям деление на «свой-чужой». И кто впаял стражей на сайт? Имея входную систему по пропускам и меткам, удивляться, что левый народ особо не горит желанием здесь задерживаться, ну как бы того этого, забавно ?
Про специфические темы, форму общения и структуру говорить не буду. Это уже лишь дополнение.
Так вот сейчас и занимаюсь тем что убираю тяжёлые для восприятия элементы и осовремениваю насколько возможно

А кажется установили причину . Конечно в табличке дело ! )))
Очень может быть . Подумали что служба какая нибудь данные об интересующихся собирает