В Гане появился новый «Ной» — мужчина по имени Эбо Ноа строит сразу восемь ковчегов, в которых собирается спасти всё человечество.
Каждый ковчег состоит из 250 тысяч досок и, по словам Ноа, может вместить 600 миллионов человек. Парень стал местной знаменитостью — люди стекаются в Гану со всего мира, чтобы посмотреть на ковчеги, а кто-то — чтобы помочь их строить.
5 Ответов
Астреа, Богиня Справедливости, была последней среди божеств, которая покинула Землю, когда Боги, как сказано, оставили ее, будучи призваны Юпитером, и они снова вернулись на Небеса. Но как только Зевс уносит с Земли Ганимеда – олицетворение сладострастия, – Отец Богов снова низвергает Астрею на Землю, при чем она падает головою вниз. Астреа есть Дева, созвездие Зодиака. Астрономически оно имеет весьма ясное значение и дающее ключ к оккультному смыслу. Но оно не разлучно со Львом, знаком, предшествующим ему и с Плеядами и их сестрами Гиадами, блистающим водителем которых является Альдебаран. Все они связаны с периодическими обновлениями Земли, что касается до ее материков – даже Ганимед, который в астрономии носит имя Аквариуса. Уже было указано, что тогда, как Южный Полюс, есть «Бездна» (или адовые области, фигуративно и космологически), Северный Полюс, географически, является первым Материком; тогда как астрономически, и метафорически Небесный Полюс, с его Полярною Звездою на Небе, есть Меру или же Местопребывание Брамы, Престол Юпитера и так далее. Ибо в тот век, когда Боги покинули Землю и, как сказано, вознеслись на Небо, эклиптика стала параллельною с меридианом, и часть Зодиака как бы спустилась с Северного Полюса к северному горизонту. Альдебаран находился в сочетании с Солнцем, как это было 40,000 лет тому назад при великом празднестве в память этого Annus Magnus, о котором говорит Плутарх. С этого Года – 40,000 лет назад – началось обратное движение экватора и около 31,000 лет назад Альдебаран находился в сочетании с точкою весеннего равноденствия. Роль, приписываемая созвездию Тельца, даже в христианском мистицизме слишком хорошо известна, чтобы нуждаться в повторении. Знаменитый орфический гимн о великих периодических катаклизмах открывает весь Эзотеризм события. Плутон в Бездне уносит Эвридику, ужаленную Полярным Змием. Тогда Лев побежден. Теперь, когда Лев находится в «Бездне» или под Южным Полюсом, тогда Дева, как следующее созвездие, следует за ним и, когда ее голова, до самой талии, находится под Южным горизонтом, – она опрокинута. С другой стороны, Гиады являются созвездием дождя или Потопа; и Альдебаран – тот, кто следует или наследует дочерям Атласа или Плеядам, – взирает вниз из глаза Тельца. Именно с этой точки Эклиптики начались вычисления нового цикла. Изучающий должен также запомнить, что когда Ганимед-Аквариус – поднят на Небо – или над горизонтом Северного Полюса, – Дева или Астреа, которая есть Венера-Люцифер, спускается головою вниз ниже горизонта Южного Полюса или Бездны. Бездна эта или Полюс также изображает Великого Дракона или Потоп. Пусть изучающий упражняет свою интуицию, сопоставляя эти факты; сказать больше нельзя.
Блаватская Е.П., «Тайная доктрина», т. 2, ч. 3, отд. 7
Пишет что потоп это созвездие, вот так у нее все просто, а то что фактически Атлантида утонула… эх…но 25.12. Ничего не будет. И я вам там на отправляла открыток на личную страничку ?
О.
Недавно у меня было видение, что я астронавт и мы подлетаем к СС. Сила тяготенья на корабле была меньше земной, голова была ясной, присутствовало лёгкое любопытство — похоже у Земли своеобразное реноме в Галактике.
Впрочем это может быть лишь отголоском чужой жизни или просто дрейфующей фантазией.
Интересно. Я давно нигде не летала, но встаю будто всю ночь на центрифуге крутилась) Вестибулярка страдает. А тени в темноте иногда пугают. Стадия покраснения….?!
Вот когда будущий Человек, раскроет через своё сердце все эти аллегории, выражающие движения на всех планах космоса, тогда он чуток продвинется в Знании.
Однозначно что-то происходит с эл.магнитным фоном Земли. Спиться словно работаешь в ночную смену на обратной стороне Земли) а деньги получает кто-то другой.
Что происходит:
Геомагнитные бури: Вызваны солнечными вспышками и выбросами плазмы, которые взаимодействуют с магнитосферой Земли, вызывая возмущения, влияющие на электросети, спутники и самочувствие.
Дрейф магнитных полюсов: Полюс смещается, что делает поле слабее и изменчивее, и ученые наблюдают ускорение этого дрейфа, а также его смещение к Сибири.
Инверсии магнитного поля: В истории Земли неоднократно происходили полные перевороты полюсов, и сейчас мы, возможно, движемся к новой инверсии, хотя это происходит в течение тысяч лет.
Почему это происходит:
Всё это связано с процессами в ядре Земли и активностью на Солнце (которое тоже переживает свои циклы).
Глюки будут продолжаться… вместе с нами… а потом, а потом мы станем прахом этой Земли, и будем едины с Абсолютом, нам будет все равно, какие вспышки на Солнце и какой курс Евро.
Вспомнилось: была серьёзная драка, я рванул к врагу и попытался его схватить, но не смог. Моё тело было мертво Кто то ударил по затылку. И я стал лишь …привидением?.
Фильм есть такой старенький, классика.
Вполне реалистично, когда ты умираешь или находишься в ОС эффекты одинаковы. Минусы смерти только в том, что согласно книге мертвых 3 дня сознание «блуждает» в голове.

Ган-Наг наводит тень на плетень. У нашего Солнца есть вторая компонента с огромной массой — Коричневый Карлик. Планета Нибиру — одна из планет КК.