Господа, что вы думаете о » проблеме» Буриданова осла?
Выбор между двумя равноценными вариантами.
Следующий этап — не совсем равноценными.
Сомнения. Стремление, не прогадать. Либо улучшить до кажущегося возможного предела.
Мы ежедневно сталкиваемся с этим в жизни.
6 Ответов
Я сначала подумала, что это фамилия и вы кем то снова недовольны.
Если честно, то я в жизни ни с чем не сталкиваюсь, и ничего не разделяю… и не расчленяю, хоть и живу в городе с плохой репутацией и развод-ными мостами.
Это ты о своих трудностях рассказываешь?)
Обычно каждый кулик свое болото хвалит.
А ты что то не хвалишь, странно.
Аня, пожалуйста, не додумывай за меня.
Я, практически, не бываю кем-то недоволен, так как понимаю и принимаю позицию всех, а в диалоге пытаюсь максимально сблизить её.
Мы ведь многое понимаем, почти одинаково, только взяли это из разных источников и слова иногда разные.
Я пытаюсь говорить смыслами, иногда названными по разному.
Не в разделении, а в объединении цель человека.
Конечно, если понимать противоположно, то единение недостижимо.
Не волнуйтесь, я знаю что вы хороший человек и вечерами прикусывая конфетку с чаем любите писать стихи и песни, я знаю что в вас нет злобы, но вам всегда хочется праздника, а и возможно частушки вас вдохновляют. Я в свою очередь проявляю лишь одну из своих граней.

… и работаю в фирме с плохой репутацией, где чаи пьют каждый час и улыбаются друг другу по кабинетам… А кто плохо улыбается, попадает в отделы кп на низкие должности.