Вряд ли найдётся много людей, которые умеют быть Хозяевами своих снов. Так же, проснувшись после ночи, мы попадаем в реальную действительность, где мы обусловлены своим окружением и теми приобретёнными навыками, которые включаются по необходимости. Исходя из правила Гегеля: теза-антитеза-синтез, предположу, что наши сны фантасмагоричны потому что природа человека искусственна? если можно так сказать и требуется синтезировать, объединить все три или четыре? начала человека.
Бытие или сознание определяют сны?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
4 Ответы
В закладках памяти обозначилось: важно, чтобы в кличке-имени было С или Ш.
СанСаныч или Шаганэ, если кошка.
Сенсей) записыуаем)


Как назовем нашего первого совместного кота??