Самый большой процент спама идёт от каких то рекламщиков ацетилсалициловой кислоты ( Аспирина ) . Около 30 % . Вот мы живём и не знаем , может быть как раз аспирин и есть та самая » соль жизни » ? Весь мир глотает аспирин с утра до ночи , а мы как всегда отстаём ?

5 Ответов
Вчера читала трактат про литий. Оказывается он лечит все болезни.
Аспирин принимается в микродозах курсом, это «аспирин кардио» фармацевтическое название. Польза его может быть, если есть проблемы с сосудами и тромбозом, опять же подтвержденным, а не надуманным. Принимать нужно с осторожностью, тк аспирин истончает стенки сосудов. Лучше пить омегу 3, она положительно влияет и на кровь и на сосуды. Все препараты лучше принимать курсом 2-3 месяца, до обновления клеток организма.
Куда то делись вопросы про еду) здесь напишу. Про камбалу, мне эта рыба тоже нравится.
Отварная камбала — очень-очень простое блюдо, может быть, это вообще самый простой способ приготовления камбалы. Рыба получается нежной, но она не должна разваливаться. Для этого важно, чтобы это было филе камбалы идеального качества, можно с кожей. На коже её удобнее доставать. Разваливающаяся рыба — признак того, что её неправильно хранили. Если у вас упорно получается слишком сухая варёная камбала, это значит, что вы её перевариваете.
К отварной камбале хорошо подходят разные спокойные соусы, отварные овощи, простые салаты без какой-то сильной приправленности, которая будет отвлекать от деликатного вкуса этой рыбы.
Потому что я все удаляю! Нельзя думать, нельзя постить цитаты. Можно только про солнце и дождик общаться и обсуждать рецепты
Вот ты удаляешь, а у нас в стране закон приняли. Все написанное в интернете, все комментарии и сообщения, даже удаленные, будут храниться три года. Чтобы мошенников ловить. Вся наша переписка в архиве памяти . Удаляй, хоть до посинения.)
Я удаляю не с целью стереть прошлое. Все посты итак хранились на серверах и сообщения тоже. А теперь просто это начали афишировать. Я молчу уже про то, что любая фотография удаленная/ отправленная по почте/ через мессенджер-так же хранится на серверах и не год, не два, а десятилетиями.
Что написано пером, то не вырубишь топором))
Лене ))) Дегустацию провёл . Варёная камбала слишком пресная . Без специй просто есть не интересно . Только жаренная с луком ! Следующий раз ленится не буду .
Вот, правильно. У меня, кстати, тоже в морозилке лежит камбала. Купила ещё перед новым годом, все никак не дойдет до нее. Ее лучше жарить, в муке обвалять, и с луком.

Да понятно . Во всём нужна мера ! А вот рекламщики аспирина наглые без предела