Самый большой процент спама идёт от каких то рекламщиков ацетилсалициловой кислоты ( Аспирина ) . Около 30 % . Вот мы живём и не знаем , может быть как раз аспирин и есть та самая » соль жизни » ? Весь мир глотает аспирин с утра до ночи , а мы как всегда отстаём ?

Важный вопрос !
Uka ответил на вопрос
5 Ответов
Аспирин лекарство, без которого можно обойтись. Раньше его пили все, сейчас много аналогов более современных. Вот если бы рекламщики инсулина такие активные были, но им это, видимо не надо. И так купят, без него пока никак.
Важный вопрос !
Elena ответил на вопрос
