Самый большой процент спама идёт от каких то рекламщиков ацетилсалициловой кислоты ( Аспирина ) . Около 30 % . Вот мы живём и не знаем , может быть как раз аспирин и есть та самая » соль жизни » ? Весь мир глотает аспирин с утра до ночи , а мы как всегда отстаём ?

Важный вопрос !
Uka ответил на вопрос
5 Ответов
А можно как нибудь наше солнышко украсть, и подвесить за лучики на иве!А то оно совсем видно старое стало греет все хуже и хуже да и путь более не освещает. Видно процессы в нем все выработаны лишь агрессия нарастает.
Важный вопрос !
niko Опубликован новый комментарий
Кстати можно открыть рубрику «Изопов язык» . В свети последних новшеств интернета.
ну чу то такое можно придумать
Это не новое а хорошо забытое старое да и молодежь современная явно не въедет.

А аспирин он ныне не в ходу и я практически уже и забыл о присутствии этого препарата в мире.