4 Ответы
Не видал . Мне вообще телефон нужен только как средство связи . Все приложения остальные для меня — МУСОР . Интернет мне в МТС заблокировали саму возможность подключения . ПО МОЕЙ НАСТОЙЧИВОЙ ПРОСЬБЕ .
А как пароли сохранять?))
Куда пароли ? Если на смарте нет инета совсем ? Они и не нужны . А на башенном компе , они сами сохраняются до обновления ОС . После обновления все пароли надо вводить заново . У меня не Винда
Да, понятное дело. Мне скоро придется здесь новый акк делать. Зайти могу только с одного браузера на планшете, с другого никак. И с остальных устройств уже никак, они меня не помнят. В гугл войти оказывается в последние годы тоже не так просто, и у них амнезия) Не помнят меня и все. Пришлось заново все восстанавливать.
Ага ))) У меня гугл после блокировки ютуба пропал . Я на Чат с Лейс зареген через Гугл . Не смогу войти по новой после обновления и всё , с Лейс контакт потерян
Может восстановят, но не факт. Мне вчера вроде телефон подтвердили, я его сто лет не меняла. До этого писали, что нет такого номера, и эл.почты нет, и даже имя мое им не известно.
Лена в браузере на планшете пошарь в кукисах там пароль найдешь свой от этого сайта!
Да ваще без проблемм здесь пароль сменить . Хоть каждый день новый . А вот НИК менять нельзя на форуме . Так задумано конструкторами форума . Вот анонимность админовского акка это они зря сделали .
Я давно как то ( для изучения самой операционки ) ставил ХАКИНТОШЬ на обычный комп себе . Мне понравилось . А вообще с интерфейсом Эппл , есть сборки Линукса . Внешне не отличить совсем . Конечно у Эппл огромный репозиторий , на Линуксе такого нет
Собственно Эппл не сама свою операционку придумала . За основу взят ЮНИКС со свободным исходным кодом . Ну сейчас пути далеко разошлись . Хотя архитектура самой операционки Линукса и Эппл почти одинаковая

Вот они, городские. Когда я настраиваю под себя андроид, первым делом убиваю гугль как класс… ибо я на своем телефоне царь один, и других не потерплю..
ps
Установка ПО делается из альтернативных источников.