4 Ответы
Мне нравятся смартфоны без гугел. Я заядлый яблочник, Свет клином на яблоке сошелся. Никакую другую утварь не рассматриваю. А там и Гугла нет, там своя автономная платформа макинтошевская. Никаких ограничений, хочешь эпл тв подключи, оплата со счета МТС. Про музыку уже говорила-169 рублей в месяц все 11 лет. Мак взяла-тоже не жалею, на него можно в принципе и винду поставить, если макось надоест, однако удобно, что идет синхронизация между устройствами сразу, ноут видит телефон и наоборот) без проводов)
Тока представьте, условно допустим пользователей эпл мюзик 8 млн в россии, это 2028 рублей в год с каждого, умножить на 8 млн. И такое количество рублей утекает ежегодно в штаты. А сколько пользователей по всему миру?Макинтош конечно самая богатая корпорация после этого…даже Маск рядом не стоит, он ничего не производит, что бы ему финансы так шли по тихому.
Ну так то, да) но у меня на Гугле много чего завязано..

Вот они, городские. Когда я настраиваю под себя андроид, первым делом убиваю гугль как класс… ибо я на своем телефоне царь один, и других не потерплю..
ps
Установка ПО делается из альтернативных источников.