4
2 комментария

Или, все таки, без Google не привычно, и вообще не удобно пользоваться?

Вам нравятся новые смартфоны без Google?
Elena Опубликован новый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

Вот они, городские. Когда я настраиваю под себя андроид, первым делом убиваю гугль как класс… ибо я на своем телефоне царь один, и других не потерплю..
ps
Установка ПО делается из альтернативных источников.

6
Elena оставил комментарий

Убедилась на личном опыте, лучше Гугла ничего пока нет

6