4 Ответы
Шарила, нет там ничего
Странно, если автоматически заходит, то пароль должен помнить…(
В один браузер только, во второй пароль хочет. У меня все пароли в Гугле были, в основном. Новый браузер Яндекс, там надо свое делать. В гугл старый войти проблема.
У меня ещё смартфон новый появился на днях, выбирала, чтобы гугл там был, мне так надо. Сейчас его настраиваю, третий день))
Вот я поэтому и не меняю яблоко ни на что… вошел в аккаунт на новом телефоне и продолжаешь свою жизнь) конечно это тоже не вечно, наверное.

Вот они, городские. Когда я настраиваю под себя андроид, первым делом убиваю гугль как класс… ибо я на своем телефоне царь один, и других не потерплю..
ps
Установка ПО делается из альтернативных источников.