Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
Вас посещают состояния нежелания?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Заземляться надо. Сразу проверять опору под ногами, называть предметы, которые видишь, делать глубокий выдох напрягая живот.
Вас посещают состояния нежелания?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Не ну я же рожать не собираюсь вообще то! Зачем такое пособие?
Я же старый живот напряжешь и обгадишься наверное!
Niko:тогда трогайте усы, когда наступает «пустота».
Эмм,вот как раз, если трогать «усы», долго. и часто. как раз и можно..того самого..аха.. так, что с усами. по аккуратнее. ну если конечно же нет запора.. тогда, конечно)) хи.

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…