Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Резко поняла это состояние после смерти близкого. Бессмысленность бытия. Ведь я могу потом и не помнить его. Жизнь здесь с этой болью ещё неизвестно сколько. Плюс необходимость определенного уровня в развитии, а он меня ещё и учил. Детей тоже люблю,но…Перестал волновать социум вообще Очень глубокое понимание бессмысленности возни здесь, но и необходимости этой возни .Больно было ппц. Потеря …Нашла себя в Развитии как необходимости сначала. Потом приняла эту бессмысленность как факт .Я есть и я одновременно нет. Какой- то взгляд одновременно поверх жизни и изнутри. Помогали такие же ,как,я, общение. Понимание красоты и жестокости этого мира и тяга его познать, раз уж я здесь. Исследовательская нотками такая,ученый на Титанике).Приняла неизбежность, но хочу ее познать. Чувства помогают,хотя это одновременно и больно. Нашла покой в самой бессмысленности…хотя это не всегда. Порой очень больно и одиноко…
Лекарств то нет от неё.

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…