Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Нуу, даже и не знаю.. Был бы ты, джин.. тогда, от чего бы и не в лезть в бутылку, хи.. А вообще, так-то змеи в норах там, в каких-то укромных местах живут.. . может тебе. нужно просто уже перестать на время. лоб морщинить?И просто на время свернуться клубочком затихариться. залечь на дно)).
И вообще, что за странная потребность у народа. везде и во всем, искать смысл?
Помнится ты, ж хвастался как энергий хорошо накушался. Мозг нам. тут всем вспенивать хвалился? и как тебе от этого так хорошо))). хи..
Э хе хе, найти бы дно по нраву!
выбирай любое . главное что бы это уже точно «дно» было.. и главное,что бы оно не разрушало ни каких тел ((.

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…