Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
Вас посещают состояния нежелания?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Под ссылкой картинка шизотерическая.., как вставить одну картинку. Я не поняла))
Она огромная твая картинка . Не помещается в поле вообще и много больше чем разрешено грузить . Щас исправлю
Огромная но это и есть подсказка! Вот она Мышка лапкой ткнула в истину!
ну и чу? На -то у нас есть Гремлин волшебник, чтобы большое. сделать маленьким, хи!


2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…