9
2 комментария

Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже  замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!

Вас посещают состояния нежелания?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…

6
Shumelka Mish оставил комментарий

аха, или в море утянет,хи.

6