Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Это нормально . Зависит от фоновых энергий . Фоновые энергии ежедневно меняют свою плотность и активность . Ждать у моря погоды тоскливо . Поскольку Аватары наши это сплошная химия , большинство людей по врождённой лени своей выбирают » талбетки » . Транквилизаторы и Энергетики . ))) Можно влиять на химические процессы в организмах и физическим путём . Что намного безопаснее и полезнее . Но это требует затрат личного времени . Люди хоть и не умеют пользоваться личным временем , стараются им не разбрасываться
Спасибо, ответил не на отвали!

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…