Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Позволить себе «быть» в таком состоянии. Ничего с ним не делать, но и не акцентироваться на нем. Тогда уйдет быстрее.
Ну собственно такое решение и было принято!
Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, [он] не осуществляет их сам; создавая, не обладает [тем, что создано]; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая [что-либо], не гордится. Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены. Лао-цзы.
Совершеннонаевшийся — ест , чтобы не есть и не ест , чтобы поесть. Ибо после завтрака всегда следует обед, за которым неожиданно наступает ужин. И только мудрец ест ужин как завтрак, а завтрак как обед. Круговорот веществ в природе.
Шутка.
Panem: От это я сегодня так.. и пообедала и поужинала сразу. Что бы утром проснуться голодной.
Обзор от ИИ
Казеиновый белок (казеин) — это медленно усваиваемый молочный протеин, составляющий 75–80% белковой части молока. При попадании в желудок он образует творожистую массу, обеспечивая мышцы аминокислотами в течение 5–8 часов. Чаще всего используется перед сном или длительными перерывами в еде для предотвращения катаболизма (разрушения мышц).
Это до свидания желчный пузырь, называется. Никаких казеинов на ночь. Только водянистые фрукты, сыр, мед, йогурт. Питание по дошам говорит, что вечер это сухость, много энергий ветра, поэтому необходим баланс. А завтрак должен быть сухим, потому что утром должна выходить вся слизь! Сухой завтрак это как раз белок.
Panem and Mandragora: вот вы клоуны и дети шкодливые, трикстеры неугомонные???
Gran: мы дети галактики!
Грань — сего дня получил удовольствие от прослушивания :

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…