Когда в мире не остается для вас радостей, вы их не замечаете, даже мелких, нет желания даже двигаться, при этом время тоже замирает. Ощущение пустоты и бесцельности существования. Как вы это состояние побеждаете? Лезть в горло бутылки не предлагать!
аха, или в море утянет,хи.
10 Ответов
Мне помогает, только умом понимаемая, бесконечность жизни, как смены форм, носителей сознания.
А в быту, развлечься, вкусно покушать, помочь кому-то.
Это успокаивает, но недостаточно, ибо для полной гармонии жизни здесь и сейчас, в радости каждого мгновения — необходимо полное раскрытие духовного сердца, высшего «Я».
Я не достиг этой ступени, и как и большинство на промежуточных этапах страданий и неуспокоенности.
Правда намечаются коренные изменения.
Я захожу на обучение в закрытую школу, к первоистокам теософии.

2 банки хорошей скумбрии в течении дня, 2 таблетки магнийб6 утром + вечером, салат с морской капусты — через сутки отпустит…