Специально ставлю оригинал и фото где видны шумы. Похоже, на снимки из реального космоса?


4 Ответы
Что-то оригинал совсем недобрый, по ощущениям. Да и второе фото как кость собаке кинули.
я специально сделала фото с шумами… вроде так видно что есть источник света… вуаль вокруг луны…
источник света — Солнце?
именно.
На Земле и Луне одинаковая проекция света
а почему не видны звёзды?
Вот я тоже удивляюсь, как так, пустой космос… на других фото виден Сатурн. Как символ 6 дня?)) почему они не сфоткали Марс, а вот Сатурн попал в объектив и звезд тоже нет ни одной… как и фотографии солнца. Я бы только ради прикола сфоткала солнце))
Шоу Трумана.
Похоже…тут все шоу трумана.)
С такой позиции Земля заняла бы большую часть кадра . Вот и всё что надо знать
Ну вот всё и прояснилось, из недавно прочитанного в новостях: попы заявляют, что инопланетяне существуют — это ангелы(посланцы) Божьи.
Я не поп, но заявлю, что инкубы похожи на гуманоидов…??♀️
Пысы: какая религия, такие и ангелы

Панем: оригинал 1 фото(сверху), 2 это с шумами(снизу)