Специально ставлю оригинал и фото где видны шумы. Похоже, на снимки из реального космоса?


4 Ответы
За Луной Земля что ли ? Земля с такого угла обзора и расстояния должна выглядеть раз в 10 больше . Кинь ИИ любому , ОНО скажет что туфта ( Если спецом конечно не ввели поправку на беззаговорочное признание ) ))) Следующий косяк . Аппарат на химическом топливе должен использовать для разворота притяжение Луны . Снимок ( если зумм минимальный ) сделан не менее чем с расстояния 80 000 км . На таком расстоянии притяжение Луны не внесёт существенные искажения в движение аппарата . Если ещё снимок с использованием зумма , то это очень примитивная подделка . Про отсутствие звёзд я уже писал . Теневая сторона Земли ( аза Луной Земля . Солнце не может быть в тени самой себя ) не может на снимке быть столь контрастной из за атмосферы . ))) Фото расщитано на полных идиотов !
Хм.. и то верно.) еще раз посмотрела, покрутила… какой то фэйк.
У Кубрика 50 лет назад , качество подделок было много лучше !
На самолёте когда ночью к Питеру подлетаешь , зарево видно за сотню км . Причём что интересно город кажется вогнутым как тарелка , края почему то задираются вверх . Очень прикольно
Большинству людей пофиг и этот «полёт» и предыдущий и будущий. Но меня поражает, что даже люди думающие, считают, что всё норм и нас ждёт светлое будущее в Космосе.
А мне пару дней назад пришло , что нашу цивилизацию решили прикрыть или правильнее обнулить, и вчера это чуть не произошло.
Вообще похоже что саму форму носителей забраковали . Ведь цивилизация рептильной формы на Земле была совсем недавно . В Шри Ланке ещё много следов сохранилось . А затёрли под ноль . Так же похоже будет и с нами .
У меня тоже такие мысли на счёт ИИ- будут удалять нужные вещи вливать аккуратно. Неплохое средство контроля)

Если сделать Землю размером такой какой она должна быть без обмана , на теневой стороне будет видно огни городов . Причём как не крути » глобус » , всё равно какой нибудь мегаполис ( и не один ) в кадр попадёт