Может быть заменить верхнюю панель на сайте где там текст Мистика Эзотерика Магия и т д . Как то вроде устарело стотритца . В голову ничего не приходит . Что бы там сверху сделать ? Может панель цветной сделать ? И текст какой умный написать другой ? Или пусть висит как есть пока ?
Нико , чуть ослабишь толпы налезут рекламщиков и всяких дегенератов . Малодняк какой то лезет с матерными Никами . Если допуск упростить . Придёца и правила ужесточать и модерацию вводить . А для модерации нас слишком мало . Нужна же круглосуточная . Пять минут хватит во все ответы размножить рекламу или хрень какую . Уже и не кому не захочеться среди дерьма искать что то
Вполне логично.
Чтобы писать сообщения на сайте remont-aud надо пройти технический тест — задачки по электротехнике и подобное. Возможно, можно сделать такой тест автоматом, который не будет проходиться автоматически через копирование в ИИ…
а алименты. потом кто выплачивать будет? Апосля родов?
5 Ответов
Я его не считаю своим вообще . Когда делал цель была создать для ГМГешников место гдеб они могли перекантоваться до того как на мэйле всё отрегулируют и будет новый полный кайф . Не дождались А что дальше и не знаю !
На Мейле уже лучше ни чего не будет. он себя уже изжил. как динозавр((.
Ага ))) А некоторые да же ждали обновления . Надежда за месяц писала в комментах , что по её информации обновление будет суперским , по самому последнему слову науки и техники !
Цветочки точно будут лишними… если картинки добавлять то исключительно магического свойства.

Это ровным счетом ничего не решает.По моему надо ослабить условия захода на этот форум. В спорах рождается истина и вот именно их тут не хватает.