3
5 комментариев

Может быть заменить верхнюю панель на сайте где там текст Мистика Эзотерика Магия и т д . Как то вроде устарело стотритца  . В голову ничего не приходит . Что бы там сверху сделать ? Может панель цветной сделать ? И текст какой умный написать другой ? Или пусть висит как есть пока ?

Верхушка
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Это ровным счетом ничего не решает.По моему надо ослабить условия захода на этот форум. В спорах рождается истина и вот именно их тут не хватает.

6
Gremlin оставил комментарий

Нико , чуть ослабишь толпы налезут рекламщиков и всяких дегенератов . Малодняк какой то лезет с матерными Никами . Если допуск упростить . Придёца и правила ужесточать и модерацию вводить . А для модерации нас слишком мало . Нужна же круглосуточная . Пять минут хватит во все ответы размножить рекламу или хрень какую . Уже и не кому не захочеться среди дерьма искать что то

9
niko оставил комментарий

Вполне логично.

9
Serg1801 оставил комментарий

Чтобы писать сообщения на сайте remont-aud надо пройти технический тест — задачки по электротехнике и подобное. Возможно, можно сделать такой тест автоматом, который не будет проходиться автоматически через копирование в ИИ…

0
Shumelka Mish оставил комментарий

а алименты. потом кто выплачивать будет? Апосля родов?

0